OAM

Encontre questõesCategoria: ReclamaçõesПОСЛЕ ТОГО БРОСИЛИ ПИТЬ
Лия Шестакова perguntado 1 ano

После того бросили пить

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 621
✅ Одобрено Администрацией

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
Как бросить пить?! После того бросили пить – Я знаю, Смотри!

С тех пор я не пью
Сообщение:
#81 RE:
После того бросили курить. С тех пор не пью. Вот опять нажрался, как свинья. Ну уж нет, больше не буду. А вообще, я люблю пиво, но это так, для разнообразия. Так что не надо тут… Последний раз редактировалось:
Kotey (Чт Мар 24, 2014 1:
36 pm), всего редактировалось 1 раз(а Re:
После того, бросили курить.С тех пор, не пью!
Сообщение:
#839 Kotey » Чт Мар 24, 2014 2:
18 pm Я не пил, пока не начал курить, а сейчас, когда бросил, уже не тянет

Когда ты, не протрезвев, и с утра, Не выспавшись, с похмелья, вновь, Вновь принимаешь стакан водки, И вновь, на утро, после стакана водки, Ты снова пьяным, в стельку, Опять не выспавшимся, опять с головной болью, Встаешь на работу, и вновь, как на иголках, Поставив в жизни на кон, свою жизнь, Свою судьбу, свое здоровье, Которое ты, как мог, берег, Но все же, в этом мире, так бывает, Что ты один, а семья вся – на тебе, А ты – на работе, где нет выходных,

прошло уже полгода, и я за это время ни разу не думал о том, чтобы выпить.
Но иногда, когда очень хочется, я могу себе позволить немного алкоголя. И тогда я знаю, что могу это сделать, потому что знаю – потом будет плохо. Поэтому я иногда пью, но только по праздникам. Я знаю, что если я выпью, то потом мне будет очень плохо, но я все равно пью. Не потому, что мне хочется выпить, а потому, что я уже знаю, как будет, – говорит Александр.

я стала замечать, что у нас с мужем по вечерам становится все хуже и хуже.
То есть раньше он мог выпить пару кружек пива, а потом сразу спать, утром встать и нормально идти на работу. Но в последний месяц он стал выпивать по три кружки пива, потом еще по одной и уже в 6 утра начинает собираться на работу, как будто бы и не ложился совсем. На работе все тоже плохо, постоянно находит повод выпить.

алкоголь, то по утрам у меня стал проявляться сильный кашель, он длился по несколько дней.
Вылечить его не получалось, поэтому я обратился к специалисту. Он мне назначил пить сироп Алкобарьер, после чего я начал употреблять его, как указано в инструкции, но вскоре заметил, что у меня прекратился кашель и я стал меньше спать по ночам. Через месяц я смог полностью вылечиться, и вот уже полгода у меня не было ни одного приступа кашля. Спасибо за эффективное и недорогое средство

я начал читать книги по психологии.
В голове была каша, а мысли о том, как избавиться от зависимости не давали покоя. По началу я хотел просто бросить пить и не возвращался к этой теме. Но в какой то момент я понял, что это не выход. Я начал искать информацию о лечении алкоголизма на сайте https:
//l-med.ru/lechenie-alkogolizma/. Мне посоветовали обратиться к этому врачу. С первого сеанса мне стало легче, и я решил продолжить лечение. Сейчас я прохожу полный курс лечения.

Не пью, не курю – не наркоман.
Как так получилось?
Пью только по праздникам, в компаниях и дома, но чтобы не пить, такого нет. А как бросали пить и курить – бросил сразу, без всяких там “не могу”, “не хочу” и тому подобных. С алкоголем – да, сложнее, но и тут не надо искать каких-то особых причин. В общем, все очень просто. Причин может быть много:
например, у меня это произошло после того, как я заболел. То есть, я как бы заболел в тот момент, когда бросил пить.

я думал все, теперь только курить.
Но не тут-то было. Курить я бросил, а вот с алкоголем у меня начались проблемы. На работе стало очень скучно и я стал выпивать. И когда я выпивал, все было хорошо, голова была ясная, но стоило мне прийти домой, то я становился очень раздражительным. Жена стала нервничать. Да и меня это тоже начало злить. Я начал искать выход из этой ситуации. По совету своего товарища я купил в аптеке капли от алкоголизма Алкобарьер. Это средство мне помогло.

как я стал больше есть.
В итоге за месяц я набрал 10 кг. Начал есть много. У меня была сильная раздражительность, я даже стал срываться на жену. Потом я сходил к врачу и он сказал, что у меня гастрит, назначил мне лекарства, которые я пил 2 месяца. Они мне помогли, но потом я сорвался и опять начал курить. И вот уже месяц я не курю. Я очень рад, потому что чувствую себя намного лучше, чем раньше. А я ведь из-за этого и начал меньше есть и не мог бросить курить

За это время я успел сходить к наркологу, он мне прописал “таблы” для печени. Сейчас я пью “мотилиум”, таблетки от тошноты. После того как бросил пить прошло уже много времени, но всё равно покашляю, иногда даже тошнит. Что это может быть?
И что делать?
Я думал что это у меня из-за того что я бросил пить. Но нет. Это уже 2й раз, когда так происходит. Может это быть от таблеток?
Или это всё таки что-то другое?
Пью по одной таблетке утром, две вечером.

После того бросили пить, Как я бросил пить в домашних условиях, От алкоголизма в домашних условиях отзывы, Купить средство от алкоголизма в аптеке
После того бросили пить gofuckbiz неcpaвненный В нашей клинике специалисты помогут вам избавиться от алкогольной зависимости навсегда. Мы предлагаем самые эффективные методики, которые прошли проверку временем. Наши методы основаны на многолетнем опыте работы и уникальном применении новейших технологий.
После того бросили пить:
и
на
условиях
я
только