OAM

Encontre questõesCategoria: QuestõesАЛКОГОЛИЗМ ВЫПИВАЛА ПОНЕМНОГУ
Оксана Жданова perguntado 1 ano

Алкоголизм выпивала понемногу

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 860
✅ Одобрено Администрацией

ПОДРОБНЕЕ
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
Как бросить пить?! Алкоголизм выпивала понемногу – Я знаю, Смотри!

И было ей это всё нипочем.
Но вот однажды, когда ей было сорок, Она стала пить по-крупному, по-большому. В общем, как все, она начала пить, Да и не только пить, но и курить, Курить и пить, а потом и гулять, Ну а потом уж и деньги терять. Что потом – это вам не понять, Как-то так получилось – пришлось ей сбежать. Уехала далеко, в другую страну, Наняла себе дом, где жила, на дому. Там очень красиво, там много цветов, Там много гостей, там не слышно слов. Там тишина, покой, там нет суеты.

Но на пьянку был всегда готов…
Всё же в жизни было мне не плохо, Если не считать, что нет зубов. Алкоголизм в семье был самый главный, А жена его любила очень. У неё была другая роль, но главная, Чтоб во всём была жена проколом. Так и жили мы, как в сказке, вместе, С алкоголизмом, с пьянством и со мной. И, конечно, в нашей жизни этой Было всё:
и горе, и покой… Вспоминаю, как мы жили вместе. Хорошо, когда всё есть у вас. Но, бывает, всё это в одно время Может рухнуть к чёрту, невзначай!

Но бездумно,и,как в жизни,всё без толку.
С каждым днём всё больше,больше и сильней В голове моей становится сильней. А потом срывалась,срывалась и пила, И в себя я верила,не смотря на то, Что сама же знала,что это не любовь, Это просто жажда,это просто боль. Просто я пила-и ничего не помнила, Просто выпивала,забывая всё, Всё,что было с нами,что мы пережили, Как мы были вместе,как мы дружили. Потихоньку всё меняла и меняла Жизнь,меняла душу,меняла тело, Я менялась,стало мне не интересно,

Потихоньку, чтобы не бузили,
Не мешали спать и жить спокойно, Как положено, с молитвой в ванной. Уходила, позабыв обиды, Забывая, что с похмелья больно… Так и жили мы с моей химерой, До последнего, до самой точки. Может быть, я и была счастливой И любила, чтоб сказать не грех… Ты меня любил и был красивым, Но ты бросил пить и стал успешным!

И всегда, в любой момент могла остановиться.
Но однажды разлюбила мужа понемногу, И уж больше не могу остановиться.

Выпила я бутылку, потом еще одну.
И сказала себе:
“Ну, ты же не девочка!
И не баба, а взрослая, взрослая женщина”.

Мне даже казалось, что я схожу с ума. Я не могла выйти на улицу, так как боялась, что у меня отнимут ключи и посадят в машину. Меня просто не выпускали. Когда муж уезжал в командировку, мне было совсем плохо. Но я все равно не могла остановиться Муж постоянно упрекал меня в том, что это он не может остановиться. Как-то раз я пришла с работы поздно, он был очень пьян. И начал меня бить. В тот момент я не выдержала и сказала ему, чтобы он заканчивал пить.

На этом фоне у меня развилась депрессия. Все это сопровождалось головными болями, которые доводили меня до слез. Я не знала, как мне быть дальше и кто мне поможет. Выпила бутылку водки и стала искать помощи в интернете. Так я нашла сайт Алкопрост и начала принимать капли. В течение недели я полностью вылечилась. Спасибо, что помогли мне избавиться от алкоголизма. Теперь я живу нормальной жизнью и радуюсь каждому дню. Алкопрост помог мне навсегда избавиться от алкогольной зависимости.

Когда стала пить все больше, в голове стало все путаться. Как-то ночью проснулась от того, что кто-то ко мне лез. Я схватила его за руку и кричу:
«Отпусти мою руку!
» А он отвечает:
«Ты меня не узнаешь?
» Я стала кричать:
«Кто ты?
Отпусти руку». Он отвечает:
«Я твой муж. Ты же меня бросила». В это время я подумала:
«Вот сейчас проснусь и все будет по-прежнему». Просыпаюсь — все по-старому. Муж все так же сидит на кровати и смотрит на меня. Тогда я сказала:
«Это все сон».

Не пила, когда были деньги.
Если их не было совсем, то пила. В общем, в тот год, когда умерла мама, я пила не каждый день, но каждый день. И как-то раз выпила с утра и вечером. А ночью проснулась оттого, что мне было плохо. Я не могла дышать. У меня не хватало воздуха. Меня трясло. Попыталась встать, но не смогла даже приподняться. Мне было очень плохо. Даже не помню, сколько часов я так пролежала. Но когда я смогла дышать, у меня началась рвота. Рвота была белой и темной. Это было страшно.

Начала с 1 столовой ложки, потом по 2 ложки. Сейчас мне 37 и я не пью уже почти год. Но я пила не для того чтобы бросить, а для того, чтобы просто не пить. Я не хотела просто так пить. Мне хотелось чего-то хорошего, что бы не пить!
И вот я нашла в интернете. Там написано, что это не лекарство, а просто БАД, но он реально работает!
Бросила пить не смотря ни на что. Это помогло. Главное пить с умом и не больше 2 таблеток в день. Больше можно, но не нужно.

но по-крупному, в год по бутылке.
В последнее время стала замечать, что стала плохо соображать, мысли спутанные, не могу сосредоточиться. У меня начались проблемы с памятью, а потом и со зрением. Врач поставил диагноз – алкогольный гепатит. Прописали таблетки. Но они мне не помогли. Вот и решила прибегнуть к народным средствам. Рецепт нашла в интернете. Стакан клюквы измельчила на мясорубке, добавила к ней стакан сахара, перемешала и поставила на ночь в холодильник.
Алкоголизм выпивала понемногу:
мне
меня
плохо
чтобы
и